포항해변마라톤
 
작성일 : 18-03-06 10:16
얼리버드2차 당첨자 명단입니다! (사전접수이벤트)
 글쓴이 : 조직위
조회 : 1,077  

이름  성별 참가부문

박민준 남자 5km

김택범 남자 10km

김태헌 남자 하프

김지영 여자 10km

이영재 남자 하프

이기철 남자 하프

임정운 여자 10km

오은자 여자 10km

강대기 남자 10km

장혜지 여자 10km

이복우 남자 하프

하태경 남자 10km

배재현 남자 10km

권정무 남자 하프

박세진 남자 10km

안형태 남자 하프

김영일 남자 10km

김재영 남자 10km

박동현 남자 5km

송주희 여자 5km

천두환 남자 하프

하병주 남자 10km

조해술 남자 10km

전종규 남자 하프

석종술 남자 10km

권태우 남자 10km

최구열 남자 하프

한민   남자 10km

조규형 남자 10km

조규민 남자 10km

김형국 남자 10km

정현직 남자 하프

최성균 남자 하프

손윤식 남자 하프

이철호 남자 10km

정혜선 여자 10km

장준혁 남자 5km

함채현 여자 10km

신창근 남자 하프

박대환 남자 하프

심부연 남자 10km

김연중 남자 10km

최일기 남자 10km

우연희 여자 하프

전다윗 남자 10km

권우현 남자 하프

김찬미 여자 10km

홍부출 남자 하프

한영호 남자 10km

서명호 남자 하프

정호진 남자 하프

이창우 남자 5km

이명주 남자 10km

오유리 여자 10km

김인한 남자 10km

이일무 남자 10km

김동현 남자 10km

하형태 남자 하프

박태수 남자 10km

김승환 남자 10km

김용욱 남자 10km

정은진 여자 5km

이형석 남자 10km

이진우 남자 10km

최정호 남자 5km

정지종 남자 10km

김성근 남자 10km

김현중 남자 10km

정진희 여자 5km

황상경 남자 10km

류승화 남자 10km

정위식 남자 하프

최정수 남자 10km

엄상흠 남자 10km

이슬기 남자 10km

한미숙 여자 5km

박해철 남자 10km

이나영 여자 10km

김성만 남자 하프

최은태 남자 10km

김경완 남자 5km

이득원 남자 10km

이동승 남자 10km

정윤지 여자 5km

차주일 남자 10km

김남영 남자 10km

김상중 남자 10km

장선광 남자 10km

이순우 남자 하프

김형섭 남자 10km

김찬식 남자 하프

오대엽 남자 하프

조영훈 남자 하프

김영일 남자 10km

박익현 남자 10km

최홍석 남자 10km

이영식 남자 하프

백영인 남자 10km

오상식 남자 10km

박후식 남자 하프

권중돈 남자 10km

안정은 여자 10km

안효은 여자 10km

이정호 남자 10km

남윤선 여자 5km

정봉영 남자 10km

김원택 남자 10km

임영빈 남자 10km

김민혁 남자 10km

한보림 여자 5km

이광희 남자 하프

안혜숙 여자 10km

정문영 남자 10km

정석주 남자 10km

김현호 남자 하프

배상구 남자 10km

권용호 남자 10km

김병태 남자 10km

손종혁 남자 10km

김연두 남자 하프

김대연 여자 하프

한아림 여자 5km

전진우 남자 10km

이관익 남자 10km

김정열 남자 하프

송민욱 남자 10km

이경애 여자 10km

이승은 여자 5km

우철영 남자 10km

강대식 남자 하프

문근남 남자 10km

송아름 여자 5km

김용태 남자 하프

배수남 남자 10km

김경실 여자 10km

전재영 여자 10km

유활     남자 하프

이인자 여자 10km

김현식 남자 10km

김나영 남자 10km

김영환 남자 5km

김도현 남자 10km

김여민 여자 5km(학생부)

장양미 여자 5km

방판식 남자 하프

김세권 남자 10km

이기완 남자 10km

이동우 남자 10km

서현호 남자 10km

윤현득 남자 10km

여치동 남자 하프

노웅규 남자 10km

멘찬다비 여자 10km

김건우 남자 10km

성연정 여자 10km

안철우 남자 10km

임희영 여자 10km

정승용 남자 10km

정원호 남자 10km

주효정 여자 10km

권희승 여자 10km

최규수 남자 하프

조용범 남자 하프

박재관 남자 하프

한태봉 남자 10km

최지혜 여자 10km

이지훈 남자 5km

이하율 여자 5km(학생부)

하효경 여자 5km

김청운 남자 5km

하지혜 여자 5km

김담혁 남자 5km(학생부)

하건이 남자 5km

김연자 여자 5km

손준영 남자 5km

김재정 여자 5km

손보석 남자 5km(학생부)

손보민 여자 5km(학생부)

성윤범 남자 10km

박수정 여자 10km

이희훤 남자 10km

윤병혁 남자 10km

김진영 여자 5km

이서진 여자 5km(학생부)

이금민 남자 5km(학생부)

강경민 남자 5km

최현미 여자 5km

강나경 여자 5km

최대원 남자 5km

정민아 여자 5km

최윤찬 남자 5km

김진주 여자 10km

정다운 여자 10km

도지영 여자 10km

배세은 여자 5km

박승호 남자 5km

김영오 남자 5km

김지훈 남자 5km(학생부)

배지용 남자 하프

배윤석 남자 하프

배정희 여자 10km

김영수 남자 하프

남병환 남자 10km

김명옥 여자 10km

조병기 남자 하프

윤문흥 남자 하프

이형택 남자 10km

문태창 남자 하프

박정진 남자 10km

김청우 남자 10km

김국열 남자 10km

김윤준 남자 10km

권용숙 여자 5km

김채원 여자 5km(학생부)

임성택 남자 10km

송현진 남자 10km

이재현 남자 10km

김창규 남자 10km

박병해 남자 10km

김광배 남자 10km

김종원 남자 10km

한교희 여자 10km

이태희 여자 10km

김학조 여자 10km

정외옥 여자 10km

함영철 남자 10km

김주욱 남자 10km

이동열 남자 5km

김성현 남자 5km

황승준 남자 하프

김병철 남자 하프

이하미 여자 10km

김동환 남자 10km

김은수 여자 10km

노지민 남자 10km

정지수 남자 10km

임호엽 남자 10km

박성하 남자 5km

박민영 남자 5km(학생부)

박준영 남자 5km(학생부)

김동재 남자 5km

김서익 남자 5km(학생부)

임채원 여자 하프

최상종 남자 하프

김효진 여자 10km

성용환 남자 10km

정명택 남자 10km

이동진 남자 10km

김정일 남자 10km

김대민 남자 10km

이주은 여자 5km

김무영 남자 10km

이창열 남자 10km

이아름 여자 5km

이형우 남자 10km

김선진 남자 10km

정준석 남자 10km

제이슨스몰 남자 10km

이은경 여자 10km

이윤영 여자 10km

백설         여자 5km

정수은 여자 5km(학생부)

강수아 여자 5km(학생부)

권기쁨 여자 5km(학생부)

임다빈 여자 5km(학생부)

신대섭 남자 하프

신동화 남자 10km

최말남 여자 10km

신광섭 남자 10km

박상혁 남자 10km

Arma  여자 10km

문종헌 남자 10km

최수호 남자 10km

박상준 남자 10km

김고훈 남자 10km

이원우 남자 10km

강태희 남자 하프

권승만 남자 5km

박재형 남자 5km

남원호 남자 5km

김병기 남자 5km

한근우 남자 5km

이장하 남자 5km

배재율 남자 10km

박상용 남자 5km

강태권 남자 5km

박성훈 남자 5km

지영롱 여자 5km

박민용 남자 10km

박민아 여자 5km(학생부)

윤근섭 남자 하프

조청명 남자 하프


 
   
 




포스코대구은행티파니웨딩포하상공회의소포항청년회포스코건설해초식품