포항해변마라톤
 
작성일 : 18-02-20 09:03
얼리버드1차 당첨자 명단입니다! (사전접수이벤트)
 글쓴이 : 조직위
조회 : 1,037  

이름 성별 참가부문

김태형 남자 하프

황준호 남자 10km

이승재 남자 10km

박영미 여자 10km

박영식 남자 10km

김병호 남자 하프

최소윤 여자 10km

함옥희 여자 5km

김정현 남자 하프

이상미 여자 5km

백승훈 남자 5km

장재숙 여자 10km

정진옥 여자 10km

김다영 여자 10km

손봉수 남자 10km

최완욱 남자 하프

이정섭 남자 하프

김수진 여자 5km

진혁남 남자 10km

박강수 남자 5km

김영재 남자 하프

손성민 남자 하프

황영환 남자 하프

김선지 여자 하프

최태환 남자 10km

홍영광 남자 10km

여조원 남자 10km

강병문 남자 10km

김경삼 남자 10km

김정현 남자 10km

박병철 남자 10km

한동분 남자 10km

박상운 남자 10km

정진욱 남자 10km

김용희 남자 10km

김대한 남자 10km

황정민 남자 10km

김승대 남자 10km

이진호 남자 10km

이미옥 여자 하프

박민경 여자 10km

이상원 남자 10km

손승호 남자 하프

권경진 남자 5km(학생부)

장준서 남자 10km

심하길 남자 5km

안상만 남자 10km

정래욱 남자 10km
황유현 여자 5km

최성열 남자 하프

김영재 남자 5km

김승훈 남자 하프

최창환 남자 10km

김태원 남자 하프

박지영 남자 10km

김영업 남자 10km

이정재 남자 10km

최성수 남자 하프

공장명 남자 10km

도유라 여자 10km

이진호 남자 10km

송준규 남자 10km

이광진 남자 10km

기성호 남자 5km

기도균 남자 5km(학생부)

안봉학 남자 10km

김대성 남자 하프

한성수 남자 5km

김유나 여자 5km

이상민 남자 10km

강은하 여자 10km

김충헌 남자 하프

최한선 남자 5km

김상례 여자 10km

신부경 여자 10km

강신성 남자 10km

정기태 남자 하프

정우일 여자 10km

박원탁 남자 10km

박은희 여자 10km

이서빈 남자 5km(학생부)

이지현 여자 5km(학생부)

이수현 여자 5km(학생부)

박혜랑 여자 하프

김기창 남자 10km

김태경 남자 5km

김은지 여자 5km

안현복 남자 10km

도정기 남자 10km

주순옥 여자 하프

이재민 남자 10km

홍경석 남자 5km

이진규 남자 10km

임영순 여자 10km

정민규 남자 하프

윤재복 남자 하프

백경열 남자 10km

권영목 남자 하프

박태일 남자 10km

김경희 여자 5km

김정호 남자 10km

김찬우 남자 10km

강현묵 남자 하프

윤승민 남자 5km

김형욱 남자 10km

윤영훈 남자 하프

김명성 남자 10km

강만복 남자 10km

장경원 남자 10km

이원우 남자 10km

최한두 남자 10km

한태강 남자 10km

정수연 여자 5km

김헌욱 남자 5km

목진상 남자 10km

허대만 남자 10km

김형민 남자 10km

김영일 남자 하프

이인재 남자 10km

이상희 남자 5km

우민재 남자 5km(학생부)

오임석 남자 5km

모규택 남자 하프

권진아 여자 5km

정인식 남자 5km

성동환 남자 10km

최한수 남자 5km

손영길 남자 하프

정재연 남자 10km

정준화 남자 하프

김호중 남자 5km

장만식 남자 5km

권혁상 남자 하프

정재환 남자 10km

전경애 여자 10km

오현아 여자 5km

한기복 남자 10km

최성일 남자 10km

정상걸 남자 10km

최강연 남자 5km

도현웅 남자 10km

이상환 남자 10km

이성윤 남자 하프

고상혁 남자 하프

최용성 남자 10km

이정훈 남자 10km

손효락 남자 10km

오서백 남자 10km

이원형 남자 10km

안종윤 남자 10km

정정규 남자 10km

하수진 여자 10km

최봉기 남자 10km

진영준 남자 5km

김정호 남자 10km

장효진 여자 10km

박주원 남자 10km

임승근 남자 5km

강윤아 여자 5km

강민선 여자 5km(학생부)

김세원 남자 하프

김영순 여자 10km

김태현 남자 하프

이영학 남자 하프

강우석 남자 5km

김유지 여자 5km

정진규 남자 10km

서기은 남자 10km

권형구 남자 10km

허영환 남자 하프

이창형 남자 하프

차수암 남자 10km

박순희 여자 10km

장상원 남자 하프

오춘석 남자 하프

이보현 여자 5km

공용락 남자 10km

김덕열 남자 하프

박혜린 여자 5km

한운용 남자 하프

오동규 남자 하프

권기혁 남자 5km

이화숙 남자 5km

박혜림 여자 10km

박지훈 남자 5km

박다은 여자 5km(학생부)

이지은 여자 5km

이수란 여자 5km

김차겸 남자 10km

이종관 남자 10km

하대우 남자 10km

한승열 남자 10km

장문선 여자 10km

이정민 남자 10km

손경미 여자 10km

손달님 여자 10km

이유석 남자 5km

이다윤 여자 5km

김영민 남자 5km

신영원 여자 5km

김정은 여자 5km(학생부)

박수영 남자 하프

이도협 남자 하프

허광철 남자 하프

김종훈 남자 5km

김명환 남자 5km

박재완 남자 5km

장재혁 남자 5km

김영광 남자 5km

김종주 남자 하프

김대식 남자 10km

박지욱 남자 5km

오은주 여자 5km

박채은 여자 5km(학생부)

성영화 여자 10km

하지미 여자 10km

하지혜 여자 10km

김등용 남자 10km

최재희 여자 10km

조우영 남자 10km

이수형 남자 10km

최억선 남자 10km

강향숙 여자 하프

이현수 남자 5km

안소현 여자 5km

김근희 여자 5km

박세아 여자 5km

이현우 남자 5km

윤여경 여자 5km

박시형 남자 5km

김영철 남자 10km

김가영 여자 10km

주성진 남자 10km

하수민 여자 10km

김덕중 남자 5km

최혜영 여자 5km

권상두 남자 5km

황성훈 남자 5km

강성수 남자 5km

김다혜 여자 5km

김유년 남자 5km

김진현 남자 5km

우선동 남자 5km

이상민 남자 5km

배소현 여자 5km

전혜린 여자 5km

조재호 남자 하프

금현선 여자 하프

오미정 여자 5km

박수현 여자 5km(학생부)

김동철 남자 10km

김용란 여자 10km

박대구 남자 하프

박상식 남자 10km

박성하 남자 하프

박은조 남자 10km

서윤석 남자 하프

윤창기 남자 10km

이미숙 여자 하프

이승근 남자 하프

이종욱 남자 10km

박지혁 남자 10km

홍정아 여자 5km

박주연 남자 5km(학생부)

손경아 여자 5km

서연아 여자 5km

고효정 여자 5km

변정랑 여자 5km

손일호 남자 10km

박성원 남자 10km

이재욱 남자 10km

양명건 남자 10km

손양수 남자 10km

송창호 남자 10km

손석락 남자 10km

김영학 남자 10km

김성기 남자 10km

박경숙 여자 10km

공경만 남자 하프

김동희 남자 하프

전형숙 여자 5km

전현정 여자 5km

전기운 남자 10km

이상규 남자 10km

노인환 남자 5km

정희진 여자 5km

김은현 여자 5km

박규리 여자 5km

권은아 여자 5km

박송희 여자 5km

김소정 여자 5km

최정완 여자 5km

강대웅 남자 5km

김가인 여자 5km

배재은 남자 5km

하주연 여자 5km

김다빈 여자 5km

김민정 여자 5km

이재빈 여자 5km

김동주 남자 5km

김민정 여자 5km

최민초 여자 5km

박선옥 여자 5km

김윤미 여자 5km

김유정 여자 5km

박미림 여자 5km

이유나 여자 5km

김주원 여자 5km

배지향 여자 5km

원지미 여자 5km

이재은 여자 5km

신지유 여자 5km

이소연 여자 5km

정지현 여자 5km

이선연 여자 5km

류현진 여자 5km

이경채 남자 5km

이현영 여자 5km

노민혜 여자 5km

송선아 여자 5km

김난희 여자 5km

이소라 여자 5km

김보담 여자 5km

김나은 여자 5km

김태열 남자 하프

김왕훈 남자 10km

김정표 남자 10km

김찬호 남자 10km

손진욱 남자 10km

송영린 남자 10km

조기철 남자 10km

최상은 남자 10km

최창호 남자 10km

허남민 남자 10km

정상윤 남자 하프

정현준 남자 10km

서효상 남자 10km

이상민 남자 10km

나사로 남자 10km

이은우 남자 10km

김수형 남자 하프

김해주 남자 10km

손병문 남자 10km

김태식 남자 10km

임상만 남자 10km

김영한 남자 10km

이향우 남자 하프

박경윤 남자 10km

정상욱 남자 하프

김진영 남자 10km

김병욱 남자 10km

안해성 남자 하프

심현욱 남자 10km

채기수 남자 하프

김대열 남자 하프

전우용 남자 10km

임대익 남자 하프

안병일 남자 하프

박은희 여자 하프

최기석 남자 하프

손귀복 여자 하프

윤성원 남자 하프

이상민 남자 하프

김경훈 남자 10km

정진모 남자 하프

정선효 남자 하프

김현 남자 하프

김재현 남자 10km

이재용 남자 10km

김규철 남자 10km

송상원 남자 10km

정준영 남자 10km

박무성 남자 하프

박재규 남자 10km

이재순 남자 하프

김영하 남자 10km

서동수 남자 5km

유영관 남자 하프

탁무훈 남자 5km

최은정 여자 5km

탁민서 여자 5km(학생부)

탁원석 남자 5km(학생부)

윤석도 남자 10km

윤성찬 남자 10km

최성민 남자 5km

최석진 남자 5km

설진우 남자 10km

강영남 여자 5km

박요환 남자 5km

변조연 남자 5km

양덕경 여자 5km

전아름 여자 5km

이정연 여자 5km

홍수예 여자 5km

김보연 남자 5km

김고은 여자 5km

최가영 여자 5km

김영수 남자 5km

황동호 남자 하프


 
   
 




포스코대구은행티파니웨딩포하상공회의소포항청년회포스코건설해초식품